Сильная боль в плече — вопрос №38859
Здравствуйте! Появилась сильная боль в правом плече спереди при подъёме руки и некоторых движениях и неприятное ощущение в предплечье, ушибов и падений не было,как и чем снять (уменьшить) боль пару дней,сейчас нет возможности обратиться к врачу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!