Потею очень сильно

Здравствуйте. Мне 33 года. Мама троих детей. С 3 беременностью начался нвбор веса. Сильный. Всегла была весом в 60-70, а пошла рожать под 100. Но больше всего мешал не вес(я активный человек,постоянно двигаюсь) ,а потливость. Уже 4ый год с беременности,потею,очень сильно. Ношу только черное. Потеет голова,мокрые волосы. А летом аж со лба и с носа капает ((((извините за подробности Уже не знаю как быть. Это мне очень мешает жить!!! Я стесняючюсь находиться на людях Гормоны в норме,была у терапевта,у невролога. По факту ничего! Сдавала на витамин д. Пришел ответ 26.6 Врач сказала это норма!!!???? Так ли оно это? И может ли это все быть изза вегетатианой системы? Невролог просто отмахнулась,сказала,что если это вегетативная нераная система то это все очень трудно. И все....

33 года

Здравствуйте!
Сдавали ли Вы анализы на уровень глюкозы крови? Гормоны щитовидной железы? Какие препараты принимаете? Ближайшие родственники какими болезнями болеют? Кроме потливости еще какие-то симптомы отмечаете? Может со стороны психики?

Доктор,сдавала все возможные анализы гормоны передавала даже!
Щитовидка в норме. Глюкоза тоже.
С больной психикой не было и нет никого(Слава Богу). Единственный плохой анализ холестерин)) на грани нормы
Препаратов никаких не принимаю от слова совсем!
Единственное-это отсутствие графика. Не могу спать. Или мне надо уснуть в 21-22 часах,когда очень хочется (но так как я мамв и у меня полно дел -это не получается) или потом не могу спать до 3,4 иногда до 5-6 утра.
Тогда я не просто засыпаю,а вырубаюсь....

Вы написали, что были у невролога и терапевта. Рекомендую обратиться к эндокринологу, а также сдать анализы на инфекции.

Доктор,была у эндокринолога и у эндокринолога-гинеколога. Гормоны тоже в порядке.
О каких инфекциях речь?
Что проверять?