Боль в кистях рук, анализ крови
Добрый день! На протяжении двух недель болят ладони. Опухают пальцы но не ве сразу, а по одному и даже может опухнуть не весь палец а средняя его часть( а кончик и начало пальца нормальные), так же на ладонях появляются красноватые пятна и очущается в этот момент дискомфорт. Была у невролога, туннельный синдром он исключил,нерв не поврежден. У терапевта сдала анализы крови. С-реактивный белок-отр, ревматоидный фактор 5,6 (референс менее =14), мочевая к-та -340 (референс 155-137). Общий анализ крови, все норма кроме распределение эритроцитов по объему 14,8% (11,5-14,5), нейтрофилы 43,1 (48-78), лимфоциты 41,8 (19-37). Лейкоцитарная формула тоже все норма кроме: сегментоядерные нейтрофилы-42 (47-72) лимфоциты-42 (19-37) Что это может означать? Я начиталась что это может быть онкология. Скажите так ли это?
Это не онкология. Идите на приём к ревматологу.
Успокойтесь! Это не онкология! Вам правильно подсказывают обратитесь в ревматологу.