ПАХОВАЯ ГРЫЖА — вопрос №388819
У меня паховая грыжа более 6 месяцев Грыжа вправляемая...Но в последнее время тело грыжи перестала выходить в мошонку, раньше как только приму стойку небольшая масса грыжи сползала в мошонку и после того как примешь положение лежа, эта масса уходила во внутрь( или можно было при необходимости втолкнуть его обратно в живот)НО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ГРЫЖА НЕ СПОЛЗАЕТ В МОШОНКУ ? ПОЧЕМУ ЭТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОРОШО НО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ..У меня диагноз-растроенный кишечник и я каждый день принимаю Дюспаталин или Спарекс и дискомфорт уменьшается но в последние дни несмотря на то что принимаю лекарство появляется дискомфорт. ниже пупка одним словом под пупком...Был у хирурга он не мог ответить почему тело грыжи теперь не выходит в мошонку.. Может из за этого я чувствую дискомфорт в животе.?? Обезболивающие лекарства не помогают..К тому же лечебные учреждение закрыты и попасть к врачу нет возможности . Пожалуйста помогите советом. Труженик тыла.подполковник-инженер в отставке файзулхак Хусаинович Галимов Бугульма Татарстан 89600826822
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!