Волосяной жгут
2 недели назад сняли с пальца ноги ребенка волосяной жгут. Еле сняли, волос был в складке. Сейчас отека нет, цвет нормальный у пальца, но осталась борозда тонкая линия-вмятина неглубокая по кругу пальца. Мажу бипантеном. Где сильно врезался волос начала слезать кожа после того, как ножки помыла в тазике. Сколько времени займет процесс восстановления.
Добрый день. То что кожа шелушится в этом месте это не страшно, восстановление происходит примерно за 7-10 дней. Бипонтен использовать до полного исчезновения шелушения.