Нет желания жить

Здравствуйте. Мне 14 лет и уже относительно долгое время нахожусь в этом состоянии. Страдаю селфхармом, полная апатия, нет желания жить и что-либо делать. Пью антидепрессанты, но и они перестают помогать.

С таким заболеванием самостоятельно справиться невозможно. Вам нужен хороший психотерапевт, с навыками гипноза, возможно даже госпитализация в отделение неврозов, ищите такие возможности в своём городе.
Из этого нужно выбираться, и это непросто. Сил Вам и решимости победить эту зависимость.