Консультация

Добрый день,скажите пожалуйста,вот у мужа 3 стадия ишемии нижней конечности,ему прописали вазапростан 60мг на 200 мл физраствора,а ставят 20мг на 0.5 мл физ р-ра,так можно разве,мне кажется что так не поможет??? подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Наталья. есть разные схемы назначения Вазапростана, все правильно врачи делают. Для очной консультации при необходимости пишите в личку..