Кашель сильный

Ребенку 3 месяца температуры нет ребенок активный, соплей нет ,беспокоит сильный кашель влажный подскажите что делать

Нет
26 лет

Здравствуйте, с учётом возраста, рекомендуется очный осмотр педиатра.
Сейчас обязательно грудь по требованию, носик промывать морской водой.
Муколитические,отхаркивающие сиропы от кашля, не рекомендуется принимать детям до 5 лет, так у них слабый кашлевой рефлекс, и они не могут откашлять большое количество мокроты. Можно усугубить состояние и вызвать усиление кашля.