Слышу писк в ушах ребенка

Здравствуйте, тут уже задавала вопрос о том , что слышу писк в ушах ребенка если сама приложу ухо. Писк постоянный , высокочастотный, монотонный. Сделали из обследования уздг , МРТ ГМ и сделали ЭКГ. На уздг был увеличен кровоток ( прикрепила файлы), ЭКГ результат чсс 72 уд в мин , что по словам кардиолога мало, минус. Барикардия диагноз , по МРТ маленькая киста по словам . рентгенолога не значимая в каком то хондро пространстве, размер 4*5 мм . Вопрос что так разгоняет кровь в сосудах , если чсс ниже нормы даже у ребенка ? Писк слышат члены семьи , ребенку жить не мешает . По чсс - у ребенка с детства холодные конечности при нагрузках , бывают холодные и в покое . Ребенок устает быстрее немного чем сверстники

Аллергия
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сам ребёнок слышит этот шум? По какой причине Вы стали прислушиваться к этому шуму? Частота сердечных сокращений для 9 лет в пределах возрастной нормы. О брадикардии при 72 ударах в минуту быть не может.