Болит спина в левой части спины
Здравствуйте находился на работе в этот момент тяжести не поднимал начала болеть спина в левой стороне отдает в ягодицу когда начинаю ходить боль усиливается когда сяжу боль проходит ложишься тоже начинает болеть и пульсировать
Нет
33 года
Здравствуйте.
В подобной ситуации нельзя исключить неврологическую проблему.
Рекомендуется выполнить МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника с последующей консультацией невропатолога.
Для обезболивания рекомендуется нимесил по 1 порошку 2 раза в сутки после еды 5 дней
Будьте здоровы!