Шишка на ягодице
Здравствуйте неделю назад после укола появилась шишка. Она не болит. Немного побаливает. Растёт с каждым днем. Мазал Гипариновой мазью, Долобене и делал компресс из демиксида чередуя с водкой разбавлиной с в водой. Что это может быть?
Здравствуйте. Учитывая , что образование нарастает, рекомендуется очный осмотр хирурга для исключения нарастающей гематомы или формирование абсцесса.
При необходимости выполнить УЗИ. Мягких тканей.
Будьте здоровы!
Владислав Дмитриевич, добрый вечер был я у Хирурга сказал послеииционный абсцесс
Владислав Дмитриевич, а как вам отправить фото?
Фото можно прикрепить только в личной консультации, такие правила сайта
Можете перейти ко мне на страницу, там есть консультация
Владислав Дмитриевич, О вы с Дятьково Брянской облости. А я с Калужской
Владислав Дмитриевич, одним словом 2 врача сказали надо вскрывать
Почти земляки.
Если два доктора сходятся во мнении, значит надо вскрывать
Владислав Дмитриевич, да почти земляки. Завтра к 9.30 поеду с другом на операцию
Удачи!
Владислав Дмитриевич, спасибо огромное