Апоптоз повышен в беременность
По мазку повышен апоптоз. 10 неделя беременности . Врач сказал ждать , может самой понизится. В 35 недель делают повторно анализ, и далее назначают антибиотик. Подскажите верно все сказал врач, на этом этапе никак нельзя его понизить, и чем может быть опасно ?
Здравствуйте, по результатам выявлена условно-патогенная Флора которая в норме может присутствовать в половых путях и при отсутствии каких-либо жалоб не требует проведения лечения. Уточните пожалуйста не беспокоить ли вас зуд, жжение или неприятный запах?
Немного есть , но так же выявлен дизбиоз, по нему назначили лечение
Мне сказал врач что повышение апоптоза, если оно останется до родов , может повлиять на ребеночка , на само утробное развитие может как то влиять ?
Принятый ответ
На развитие малыша никак не влияет. И не вызывает каких-либо осложнений
Здравствуйте!
По результату анализов выявлена условно-патогенная микрофлоры в низкой концентрации, что при отсутствии клинической картины в виде зуда, жжения или выделений из половых путей-лечение не требуется.
Скажите пожалуйста, есть ли у вас жалобы?
Спасибо , но на само развитие ребенка оно не влияет ?
Здравствуйте, по результатам выявлена уреаплазма в концентрации 10 в 4, ранее уреаплазму в высоком титре 10 в 4 и более, во время беременности связывали с преждевременными родами, в настоящий момент вопрос лечения уреаплазмы во время беременности является спорным моментом, т.е лечения назначается на усмотрение врача. Если врач посчитал нужным провести санацию, значит на то есть показания.