На сколько процентов уверенность противозачаточные таблеток
Здравствуйте, я хочу попробовать по пить противозачаточные таблетки Ригевидон. На сколько процентов я могу быть уверенна что я не забеременею? И у меня не большая миомка, не значительных размеров, ну как бы и для этого выписывал врач
Доброе утро! При правильном приёме препарата - 100% гарантия контрацепции
Здравствуйте! У кок индекс Перля равен 0.15-0.5
Индекс Перля равен числу незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции и характеризует его контрацептивное действие.
То есть вы не забеременеете с вероятностью 99.5-99.85%