Болит плечо

Упала на льду на левую руку, после падения нормально всё было, на следующий день опухло плечо, боль сильная, больно двигать рукой

Нет
41 год

Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется: незамедлительно обратиться в травмпункт с целью выполнить рентген и исключить костные повреждения, а также для осмотра травматолога.
До обращения возможен приём НПВС, руку стараться иммобилизировать, местно использовать холод через полотенце
Выздоравливайте!