Клион д мне приписал мой врач, но у меня грудной ребенок

Если я буду вставлять свечи Клион д и кормить ребенка грудью, Какой вред малыша ждет?

Нет
32 года

Здравствуйте.

Применение данного препарата не противопоказано при грудном вскармливании.Согласно данным сайта е-лактация препарат имеет низкий риск, вреда для малыша не будет.

Спокойно можно использовать данный препарат и кормить малыша грудью.