Велбутрин или аналог
Помогите с приобретением препарата Велбутрин или аналога. Бупропион (Bupropion, также известен как Велбутрин (Wellbutrin) и Зибан (Zyban), ранее был известен под непатентованным названием Амфебутамон
Принятый ответ
Здравствуйте. Бупропион является рецептурным препаратом, поэтому для выписки рецепта и последующего приобретения препарата требуется очная консультация врача , который определит необходимость приема бупропиона в зависимости от установленного диагноза, наличия показаний и с учетом противопоказаний.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат является рецептурным,в любом случае вам нужна очная консультация врача-психиатра.В частных клиниках этот препарат не выписать,скорее всего и в государственных тоже.В РФ в продаже его нет,так как приравнен к наркотическим веществам.Его выпуск и завоз запрещен с 2016 года.Возможно продается в других странах,но не в РФ,опять же это уголовно-наказуемо.Будьте пожалуйста осторожны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий.
Велбутрин купить в России невозможно, так как он не зарегистрирован, точнее производитель ушел из России.
Аналогами по действию являются антидепрессанты из группы СИОЗС: сертралин, эсциталопрам, пароксетин, а также Тразодон.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат рецептурный , но приобрести его не получится, так как ввоз и производство в России запретили для данных препаратов. В других странах где разрешен в продаже так же по рецепту.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный препарат как и его полные аналоги невозможно купить в нашей стране на данный момент, он снят с регистрации в России. Если вам будут предлагать его приобрести, вероятнее это мошенники.