Температура в 3 месяца
Ребенок не болел и не болеет Температура ночью во сне 34.8, спинка прохладная Перед сном была температура 36.5 Ребенку 3 месяца Это нормально?
Здравствуйте, у ребёнка может быть прохладная спинка из-за того, что ребёнок недостаточно тепло одет.
Важно понимать, что суточные колебания температуры могут быть, как у взрослого, так и у ребёнка. Для ребёнка в 3 месяца возможны колебания температуры от 36.5 до 37.5. Поэтому регулярное измерение температуры здоровому ребёнку обычно не показано.
Полина Алексеевна, сипт в обычном соипе, где ножки и ручки закрыты и при этом спинка прохладная
Можно ли в байковй слип одеть, не будет ли перегрева?
Все зависит от температуры в комнате
Полина Алексеевна, температура в комнате 23 иногда 24 и при этой температуре, когда он спал в одном закрытом слипе, у него грудь и спинка были прохладными
Можно ли при тайкой температуре надеть слип без ручек на байке?
Обычно при такой температуре детям комфортно в обычном слипе, однако существуют индивидуальные особенности. Можно попробовать надеть байковый слип без ручек, посмотреть на реакцию ребёнка.