Невроз

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Мне 32 года.У меня невроз. Прочитав статью я поняла что все про меня. И невроз навязчивых состояний и панические атаки и страхи и фобии. Ужас! Мучаюсь уже год. Как мне это вылечить! ???Развилось это во время второй беременности.

Здравствуйте. Надо обратиться к психотерапевту очно! Дистанционно такие вопросы лечить нельзя!