Консультация дерматолога /

Красный лишай. — вопрос №39156

Я болею лишаем уже 7 лет, болезнь развилась после смерти отца, на нервной почве, поражены были только внутренние поверхности лучезапястных суставов, я не лечилась, но в этом году появились высыпания на задней поверхности шеи, очень зудит волосистая часть головы, хочется подобрать лечение.

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Хотелось бы фото. И примите совет. Лечение такого заболевания не возможно, без учёта индивидуального конституционно-характерологического статуса человека. Надо обследовать кишечник! Иммунную систему, печень и тд. Слишком много работы! Только очно!