Сочится шов от кесарева.

Через неделю после родов начался сочится шов. Вечером пошли гулять с ребёнком, взяла люльку и забыла что нельзя поднимать тяжести. Пришли с улицы искупалась, обнаружила что начал сочится шов.

27 лет

Здравствуйте, Анастасия. Понимаю Ваше беспокойство. Вероятнее всего причиной стало опорожнение полости со скопившейся жидкостью (серомы).
В таких случаях рекомендуется обработать рану хлоргексидином, наложить стерильную повязку и очно обратиться к хирургу для тщательного промывания полости и исключения формирования лигатурного свища (воспаления возле шовного материала).
Также для этих целей назначается УЗИ послеоперационной раны.
Скорейшего выздоровления Вам.