У кошки третье веко

Здравствуйте,у кошки на двух глазах появилось третье веко ,она потеряла аппетит и перестала пить , не встаёт и вялая ,мерила температуру 39.7 .заметила ,что глаза стали странными дня три назад ,а сегодня уже не ест не пьет

рекомендую как можно скорее обратиться на очный прием в любую доступную ветеринарную клинику скорее всего это проявление вирусной инфекции, вирусные инфекции при отсутствии вакцинации имеет высокую степень смертности.

Также может быть при наличии гнойного процесса в матке, данная патология лечится только хирургически. при отсутствии своевременного и адекватного лечения есть высокий риск потерять питомцы.