Боль в пояснице справа, температура.
5 января появилась сильная боль в боку, лихорадка, темп. 38 держалась 12 часов, боль два дня. Общий анализ крови без отклонений. Моча норм., но в бакпосеве клебсиелла пн. 10.6, в почках оксалаты давно
Здравствуйте. Очень похоже что у вас пиелонефрит, может быть ещё и камень почки или мочеточниках. С такой температурой настоятельно рекомендую госпитализацию.