Совместимость препаратов
Пью мезапам и Азафен , не могу уснуть до утра от них , доктор прописал еще зопиклон лекфарм по одной на ночь . Можно ли пить все вместе , совместимы ли ?
Остеохондроз , коксартроз тазобедренного сустава .
35 лет
Здравствуйте!
Ни Азафен, ни Мезапам не обладают снотворным эффектом, поэтому прием Зопиклона на фоне текущей терапии возможен, при этом интервал между ним и другими препаратами должен составлять не менее 3-х часов, а общий срок приема не должен превышать двух недель.