Можно ли смешивать две разных смеси?
Здравствуйте! Ситуация: муж положил в контейнер для смеси НУТРИЛАК до года ( оранжевая пачка), в контейнере осталось немного и я решила добавить смесь Малютку 1 ( мы кушаем её) , и поняла что отличается цвет . Вопрос: модно ли давать смешанную смесь или нет?
Нет
21 год
Здравствуйте, смешивать разные смеси в одной бутылочке, даже если они предназначены для одного возраста, обычно не рекомендуется. Каждая смесь имеет уникальный состав, и их комбинация может привести к дисбалансу питательных веществ, что потенциально может негативно сказаться на здоровье ребёнка.