Ренген снимок

Здравствуйте Ребенку 11 месяцев ,влажный кашель ,сопли После прослушивания легких педиатр отправила на ренген ,но рентгенолога уже не было на месте и ренген не расшифровали ,только завтра Педиатр назначила Амоксиклав 5*3р/д и Амбробене ингаляции Какой диагноз по рентгену и правильно ли назначено лечение ?

Нет
25 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, снимок
Рентгенолог не назначает и не корректирует назначенное лечение, диагноз ставится по совокупности анализов и клиники, поэтому даже если на снимках нет пневмонии, но есть определенные изменения в анализах, или длительно не проходит орви и сохраняется температура, то уже нужно определенное лечение

Здравствуйте. Не могли бы прикрепить фотографию снимка ? Дело в том что диагноз бронхита не устанавливается по рентгенологи логическому снимку, бронхит никак не проявляет себя на снимке, это диагноз который устанавливается на данных аускультации лёгких.

Здравствуйте, Татьяна. Для ответа на ваш вопрос нужно посмотреть сам снимок. Прикрепите его здесь . ......