Схема прививок
Здравствуйте,можно схему прививок когда и как прививать кроликов от миксоматоза и ВГБК. В каком возросте делать прививку ,какие,какой интервал между прививками.мы начинающие кролеководы.большое спасибо.
Здравствуйте. Вакцинируют крольчат с возраста 45 дней. Ревакцинируют в зависимости от того какую вакцину вы купите. В инструкции производителя указано. Перед применением внимательно изучите инструкцию к вакцине.