Собака не ест

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! У нас дворовой пес-сука, ей 9 лет, почти неделю ничего не ест, только пьет. Ещё у нее отрыжка, но вроде без запаха. И глаза воспалились гноятся. Нос мокрый холодный, хвостом виляет. Что может быть причиной?

Наталия, у собаки есть признаки инфекции. добавить к лечению антибиотик было бы не лишним. для животных лучше всего подходит Цефтриаксон 1,0 в/м 1 раз в день в течение 5 дней или Флемоксин солютаб 500 мг 3 раза в день в течение 5 дней. подробная информация http://www.zoovet.ru/forum/

Ольга, спасибо!