Муж бросил пить
Мужу 60 лет. Бросил пить, стал очень агрессивным и раздраженным. Как мне себя вести и можно ли ему чем-то помочь?
60 лет
Вера, это же прекрасно, что человек бросил Пить. Агрессивный, потому что он не получает теперь те эндорфины, которые выделялись в кровь при приеме алкоголя. Вы должны быть на позитиве и хвалить го за этот очень Важный шаг в жизни его. Не думаю, что он согласиться пить какие либо таблетки. Нужно время 3-6 месяцев, чтобы выраженность синдрома отмены алкоголя снизилась.