Режутся зубки
Здравствуйте, ребенку 3 месяца , активное слюноотделение, засовывает ручки в рот , чешет десна , плюс стала более капризной , днём спит только на руках , как можно облегчить боль и зубки ли это вообще ?
Здравствуйте
Сейчас идет активный процесс подготовки к прорезыванию зубов
В подобных случаях, если это точно зубки, состояние может облегчить применение геля холисал / камистад бейби на десенки
Охлаждающие прорезыватели
Так же некоторым помогает дентинорм бейби, но он не имеет доказанной эффективности, является гомеопатией
Спасибо большое за ответ