Консультация сексолога /

Стойкость эрекции — вопрос №393520

Здравствуйте, мне 24 и я в ужасе- во время полового акта у меня становится мягким член.
Проблем при мастурбации и с утренней эрекцией нет. А секс кончается чуть не моими слезами после такого. Помогите, так и до срыва недалеко

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!
Принятый ответ
Клиент
Галина, а Вука Вука?

Уролог, Андролог
Нет, сиалис или тадалафил.
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Временное ослабление эрекции во время полового акта возможно, если отвлечься от процесса возбуждения. Если вновь вернуться к возбуждающим факторам, то эрекция восстановится, при условии, что вы не будете думать о самой эрекции, а будете заниматься внутренним чувством возбуждения.
Скажите как давно у вас такая проблема? Это происходит постоянно, со всеми партнершами или с какой-то конкретной партнершей?
Принятый ответ
Клиент
Захар, как то раз было, но все вернулось, я даже не прекращал, но там был фимоз, я на него валил, сделал обрезание в конце октября
Психолог, Сексолог
Попробуйте объяснить, что происходит. Вы начинаете отвлекаться или думать о чём-то другом, начинаете думать об эрекции во время полового акта?
Клиент
Захар, много думаю, она с пониманием относиться, но мне все равно...позор
Психолог, Сексолог
Вы должны быть сосредоточены на процессе, на девушке, на своих ощущениях. Учитесь принудительно думать о девушке, когда ваши мысли опускаются к члену. Заставляйте себя думать о возбуждающих вас частях тела, действиях, подключайте воображение. Только работая над своими мыслями можно добиться результата и научиться контролировать себя и эрекцию во время секса. Процесс этот длительный, но эффективный и в итоге переключение мыслей дойдёт до автоматизма. Если эрекция ослабла, сделайте паузу, займитесь ласками и поцелуями и работайте над мыслями. Если эрекция не восстановится совсем, то делайте полный перерыв на несколько часов, а позже вернитесь к сексу.
Клиент
Захар, препаратами помогать стоит?
Психолог, Сексолог
Если вы хотите всю жизнь сидеть на таблетках, то можете помогать медикаментами.
Клиент
Захар, это лечится все же? Снова неудача, блин
Психолог, Сексолог
Лечится. Я вам выше писал, что нужно делать. Процесс восстановления длительный и зависит только от вашей усердной работы над своими мыслями. Чем активнее вы будете учиться переключать мысли с члена на девушку, тем быстрее и эффективнее будет лечение.