Ст, 67 расписание болезни
Здравствуйте я контрактник получил ранение на сво не могу определиться какой пункт подходит статья 67 так как он был изменён приказом правительства 1314 от23.082025года какой пункт у меня Рентгенография левой кисти отсутствие второго, третьего, четвертого, пятого пальцев и части кисти на уровне крючковатой кости, проксимальной трети второй пястной кости и основания третьей пястной кости.
Нет
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.
Дмитрий Юрьевич, спасибо за ответ