Описание снимка

Доброе утро. Дочка когда гуляла подскользнулась, появилась боль в ноге, была припухлость, после этого сделали рентген, посмотрел хирург на отделении сказал эластичный бинт и нурофен, а сейчас пришло описание снимка- перелом, что делать? Гипс? Посмотрите ,пожалуйста, описание. Нога не беспокоит, встаёт на неё, ходит как обычно....

41 год

Здравствуйте в такой ситуации необходимо посмотреть снимки своими глазами ( рентгенограммы), если у вас есть возможность сфотографируйте их на однотонном светлом фоне и прикрепите пожалуйста к вопросу.

Анатолий Петрович, прикрепляю

Анатолий Петрович, прикрепила снимки, посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте, я хоть и не травматолог , и тем более не рентгенолог, но как врач я не вижу здесь противоречий: отрыв части мыщелка не мешает хождению. Не хотите гипс, пожалуйста приобретите полужесткий ортез и носите 4 недели. Желаю здоровья.

Александр Николаевич, спасибо

Александр Николаевич, полужесткий ортез нужно заказывать нет в наличии, пока идёт заказ можно использовать эластичный бинт?

Принятый ответ

Думаю, можно