Кератин и младенец 2 месяца
Сделала сегодня кератин , ребенок на Ив . Но запах на волосах есть , по приходу с салона помыла голову , и сама помылась и закутала полотенцем голову , беспокоюсь , что может навредить ребенку запах ? Опасно ли это ? Дополнительно кофту с капюшоном одела .
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю ваше волнение, но такая ситуация как правило не опасная
Во первых - уже состав зафиксировали путём повышенной температуры, затем уже помыли голову.
Соответственно этот запах остаточный, вреда не принесет
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, запах ни чего плохого не нанесет ребенку, самое главное, вам помыли голову в салоне, от этого запаха отравления и интоксикации ребенок, ни чего отрицательного не получит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь ! Таким образом вы не можете навредить малышу !
Так как сам остаточный запах не ядовит , и при вдыхании малышом токсического действия не нанесет!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство, но не стоит волноваться
При использовании кератина опасными могут быть пары, которые возникают при нагревании, сам же запах обычно не несёт какого-то вреда для малыша.
Здравствуйте, как правило в таких случаях никакого вреда на малыша вы не оказываете, не стоит беспокоится, так как голову уже помыли , действие на малыша никакого токсического нет. Запах уже остаточный, просто вы более чувствительны к нему.