Постгепертическая невралгия
Мне 66 лет. Два месяца ранее перенесла опоясывающий герпес, который поразил правую руку. До настоящего времени боли практически не уменьшились. Антиконсульванты, антидипресанты, имммуномдуляторы и стмуляторы - это все прописано ипринимается. Вопрос другой: что можно (нужно) предпринять, чтобы ускорить восстановление поврежденного нерва, троичного или срединного - сильнее всего болит большой палец. С уважением, Вера Николаевна.
Здравствуйте. Если речь идёт о восстановлении нерва, то аксамон 20мг 2 р в день, келтикан 1капс 2 р в день, витамины группы В - нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес.