Чем кормить шотландского котенка.

Добрый день. У нас появился котенок, 1,5 месяца. Сейчас по рекомендации продавцов кормлю его молоком 3,2 и творожком агуша(1-2раза в день). Скажите пожалуйста, чем его правильно кормить в этом возрасте? И можно ли совмещать консервы для котят с молоком и молочными продуктами?

Здравствуйте, посоветую кормить мясной пищей начните с куриного мяса, постепенно вводите говядину, можно куриные сердечки, желудки. Если молочную пищу типа молока и творога переносит, поноса нет, то тоже можно. Искусственные корма, консервы не рекомендую, там ничего полезного, только стимуляторы, у меня две кошки от которых уже было потомство, здоровые умные котята. Всех разобрали. Успехов вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Роман, спасибо за консультацию.