Анализ фемофлор 16

Получила анализ на фемофлор 16 и не понимаю стоит волноваться или нет? Что в таком случае можно принимать? БЕРЕМЕННОСТЬ 14 недель. Анализ на флору в ЖК был хороший, я сама просто сдала фемофлор 16...

Елена, добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть фемофлор

Илона,

Илона,а как можно прикрепить результат?

В этом вопросе Вы можете только переписать, в бесплатном вопросе прикрепить нельзя