Гемонгиома на лбу 3 месяца

Добрый день.У моей дочке на лбу гемонгиома нам 3 месяца и 12 дней. Можно вырезать и можно лечить лазером. Но говорят что лазером она не заканчивается сразу и может выйти на другом месте.Если вырезать,то как она отнесётся к наркозу? Очень переживаю

Вы где живёте? Прикрепите фото, практически все гемангиомы лечатся без операции или даже проходят самостоятельно!