Заключение гистологии

Добрый день пришло заключение гистологии , удаляла родинку. Хочу понять, что означает раздражение плоского эпителия и .Лимфогистиоциты и гигантские клетки инородных тел в дерме .Толком мне хирург не обьяснил.

псориаз
44 года

Здравствуйте!
Я врач онколог Буцык Наталья Геннадьевна.

Ознакомилась с результатом гистологии.
Удалено на 100% доброкачественное новообразование - папиллома, данных за злокачественность не выявлено.
Не переживайте.
Раздражение плоского эпителия и .Лимфогистиоциты и гигантские клетки инородных тел в дерме все это указывает на доброкачественные изменения клеток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Геннадьевна, добрый день, спасибо большое за ответ, очень переживала))

Принятый ответ

Все хорошо, не волнуйтесь.
Здоровья Вам и с наступающим Новым Годом!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Геннадьевна, спасибо))