Боль в голени
Несколько лет (около 10) назад ударяла голень - кость с передней части ноги. Почти год был синяк. Потом все прошло. Сейчас уже несколько недель в этом месте болит кость (наверное). Болит не постоянно. Периодически отпускает. Но боль возобновляется все чаще и больше. Небольшая припухлость. Боль сильная, мозжит. Иногда ощущение холода в этом месте. Остальная часть ноги не болит.
здравствуйте! Без визуализации сложно ответить на ваш вопрос. В таком случае можно рекомендовать дообследование в объеме УЗИ мягких тканей данной области. Далее исходя из результатов можно думать о тактике лечения и дообследования.
Будьте здоровы!