Здравствуйте, делать ли 9 месячному ребёнку прививку если кашель ещё есть иногда
Здравствуйте, 9 месячный с 1 декабря болеет, кашляет, делать ли прививку, если уже кашляет иногда, остаточный кашель,сопли закончились
Нет хр.болезней
35 лет
Здравствуйте, обычно остаточный кашель после перенесенной вирусной инфекции верхних дыхательных путей не является противопоказанием для проведения плановой вакцинации согласно национальному календарю.