Варикоцеле — вопрос №394914
30 лет.Месяц назад припух пах с права.Сейчас от правого яйчка припухлость размером с яичко тянется внутрь.как сосиска.Нахожусь на вахте еще две недели работать!нужно ли обратится к врачу срочно? Или можно подождать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!