Препарат Семуглин
Уже два месяца получаю в инъекции препарат Семуглин. Дошла до дозы 0,5 мг в неделю. Вес снизился на 3 кг. По инструкции будет еще 4 инъекции по 1,0. Вопрос - а потом что делать? Надо ли колоть поддерживающую дозу и в какой дозировке... как часто и как долго?
Добрый день.
А дальше на дозе 1 мг семуглина до года.
Только при такой длительности курса можно рассчитывать на изменение пищевого поведения и удержание веса.Иначе обратный набор неизбежен
И постепенное снижение дозы до отмены
Елена Борисовна, спасибо за ответ. Можно уточнить - 1 мг семуглида в качестве поддерживающей дозы как часто? 1 раз в неделю или 1 раз месяц?
Один раз в неделю
Елена Борисовна, спасибо