На указательном пальце ребёнка сверху около ногтя появилась как бы грубая кожа
Месяца три назад при постригании ногтей заметила огрубевшую кожу вокруг ногтя. Хотела срезать, но ребенок сказал, что больно. И теперь ноготь этот стрижем только распаренный. Что это может быть? Грибок?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Возможно это вульгарные бородавки