Боюсь меланома на ногте
Позавчера появилось черненькое пятнышко на ногте,боюсь что меланома,полоска ,очень маленькая и серо черноватого цвета Очень боюсь не знаю что и делать Подскажите пожалуйста не может ли быть это меланомой?
Добрый дкнь. Скорее всего это ангиит подногтевой или гематома
Но, если вы действительно боитесь меланомы, то вам путь к дерматологу на приём для проведения дерматоскопии. Только дерматоскопия поставит точку в этом вопросе
Здравствуйте. Диагностика ,как правило,не представляет больших сложностей.Вам надлежит посетить дерматоонколога, провести осмотр под дерматоскопом.Результаты исследований непременно помогут в определении сути проблемы.