Диагноз Полинейропатия

У матери выявили диагноз полинейропатия делаем лечени вроде улудшается но и резко ухудшается ноги руки. В лёгкой степени ковид перенесла. ЭНМГ: признаки поражения моторных волокон периферических нервов нижних конечностей аксольно-демиенизируюшего характера.

Здравствуйте! Полиневропатия лечится у невролога по месту жительства. Аксонально-демиелинизирующий тип поражения волокон довольно серьезно. Может прогрессировать состояние. Но о прогнозах судить не видя пациента в целом сложно. Обычно лечение полиневропатии комплексное и подбирается строго индивидуально при исключении онкологии