По вопросу приёма препарата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в 20.00 часов я выпила тромбо асс, потом в 23.00 часа я уснула, проснулась в ОО. 37 часов, могу сейчас я принять глицин таблетку, так как не могу уснуть? Это возможно принимать данные препараты в один день?
Здравствуйте. Можно в один день принимать данные препараты.
Добрый день. Да, конечно. Это не противопоказание.
Наталья эти препараты совместимы и их спокойно можно принимать.
Здравствуйте. Эти препараты между собой не взаимодействуют, можно принимать