Гепатит С
Добрый вечер, муж болел в 2024 году гепатитом С, прошел лечение препаратами Софосбувир и Даклатасвир, после лечения результаты ПЦР отрицательны уже три раза, требуется ли сдавать анализы в дальнейшем и если да, то с какой кратностью
У мужа есть хронические болезни- хр. панкреатит, рефлюкс-эзофагит, дуоденит, подагра, ИБС,
65 лет
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Если нет цирроза то если через 3 месяца вируса нет больше ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте