Температура по непонятным причинам.

Добрый день. Моя проблема заключается в том, что в последнее время я заметила что моя температура в день меняется от 36,9-37,2...Температура которая является нормой 36,6 за эти 2 недели была лишь раз. Признаков простуды нет, ни жарко, ни холодно. Чувствую себя хорошо.

Причин такой температуры может быть множество от индивидуальной физиологии вашего организма до неправильного термометра.