КТ органов грудной полости

Необходим диагноз по файлам с диска КТ грудной полости. Файлы картинок могу прислать.

ГЭРБ, аритмия сердца
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно прикрепить исследование, можно ссылку. Отдельные файлы картинок будет совершенно невозможно интерпретировать, для оценка нужна только полная картина. Вы можете прикрепить кт огк?

у меня есть все картинки с диска их много, они в архиве>200 мб, но как их прикрепить не знаю.

Могу выслать вам архив пл электронной почте, если дадите адрес.

мой адрес aspb1@yandex.ru

Принятый ответ

Доброго дня. Прикрепите, пожалуйста, описание кт, ссылку для просмотра этого исследования, или хотя бы отдельные снимки с экрана, хоть что-то что поможет понять ситуацию с легкими.
У содержанию, без самого исследования или описания к нему, невозможно дать комментарии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр, для ответа на Ваш вопрос нужно исследование, для этого заархивируйте все, что у Вас есть по исследованию, выложите в любой бесплатный файлообменник и пришлите сюда ссылку на него