Можно совместить прием антибиотика
Здравствуйте! Я принимаю Ципралекс два месяца в дозировке 10 мг 1 раз в день,а сейчас заболела, выписали антибиотик Зитмак 500 3 шт, также Ибуфен и эльмуцин, вопрос, можно ли совмещать эти препараты с антидепрессантом?
Нет
43 года
Ольга. Да, можно. Назначенный Вам антибиотик Зитмак и антидепрессант Ципралекс совместимы. Но разница по времени в приеме должна составлять не менее 4 часа с употреблением адекватного количества жидкости